Прочее фото-видео

Рябята нужна помощь. Нужен псевдоним фотографу.

Что вы думаете? По паспорту Крестовникова Марина. Думала над этим, но есть сомнения MaraynaKrest
Как мне кажется, фамилия весьма благозвучна. Чего стесняться?
Саня_A.k.a_K.i.n.g Саня_A.k.a_K.i.n.g
Лучший ответ
.. и на всех фотографиях, и на карьере будет KREST...
в общем - вы поняли - как это непросто.
разработка стиля, знака, лейбла - профессиональная, ОПЛАЧИВАЕМАЯ работа.
так что думайте уж сами, а с местными людьми без портфолио нечего и разговаривать, это всё же фото - рубрика.
нет стиля, нет ассоциаций.
думаю, тут у большинства местных профессионалов нет псевдонима.

одно точно - хреновому фотографу мегалейбл не поможет..
Ольга Дорохина Я так же подумала на счет Krest... Спасибо за ваш ответ!
M@RIKRES
Sergei Gorbunov
по имени тут будет нефотографично.
А как если PhotoMaryn?
Евгения Бусова
КРЕСТ - он и в АФРИКЕ КРЕСТ
CreMa
Иван Дикарев
Диафрагма - неплохой псевдоним для девушки.
Erki Erkmann
Евгения Бусова ну, которая на молнии? по анекдоту?
Псевдоним не должен ассоциироваться с "оригиналом "(имхо).
Поддерживаю ответ "Майского Кота".
Я бы подумал не над псевдонимом, а над экслибрисом. Красиво написать свои инициалы, сфотографировать их и впечатывать в фотографии. Вот, к примеру, - мой экслибрис В зависимости от размеров фотографии можно менять размер экслибриса. Для этого у меня оригинал довольно большого размера, и я его уменьшаю по необходимости.
MarinaCross (cross - крест по-английски), MaryCross.
MarinaKreuz (der Kreuz - крест по-немецки, читается "кройц"), MarieKreuz.
Андрей Беганов
если для фотосайта-то фиолетово какой псевдоним-там на фотографии смотрят, а если для имиджу-надо подумать...
Девочко, я Вас таки сейчас сильно разочарую.
Фотографу нужна техника, умение ей пользоваться, а самое главное - вкус и знание законов построения кадра. Потому что основные денежки крутятся у взрослых дядей и тетей, а не у школотронов. И, что интересно, взрослых дядей-тетей интересует не Ваша кличка, а качество Ваших работ. И, что самое грустное, при работе на серьезного человека в контракте будет стоять ваше "имя по паспорту" (с), а не какое-то там погоняло.
Потому - не страдайте фигней, если хотите иметь с фотографии деньги, и раскручивайте свое имя-фамилию.
Ольга Дорохина Кот, это все понятно. Без базы никуда.