Прочее фото-видео

Очень нужна помощь, помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте, у меня к вам возможно глупый вопрос, но он требует незамедлительного решения!! ! Я устраиваюсь на работу. Меня попросили по электронке прислать 5 типовых фотографий.... Что это за фото такие? Как на паспорт что ли? Или любительские?
Типовая - это обычное фото твое.
Захар Гриша
Лучший ответ
Наверное, это зависит от специфики места, куда Вы устраиваетесь - в противном случае, ограничились бы одной. В любом случае, лучше уточнить.
прислать 5 типовых фотографий----которые будут клиентам показывать ---неужели не понятно куда лезеш
**** Кияшбаева
куда - на работу
Яна, если Вы устраиваетесь работать актрисой или моделью -- это называется словом "портфолио", и Вы, наверняка, в силу профессии знаете, какие это фотографии. В противном случае, это выглядит всё очень некрасиво, и, если только Вы (обладая, конечно, большей информацией, чем ответчики здесь) не уверены в чистоте намерений работодателя, я бы не советовал с такой работой связываться. 5 фотографий для актрисы -- это вполне серьёзное портфолио (1 фото -- лицо крупным планом, 1 драматическая сцена, 1 фото в помещении, 1 на улице, 1 ростовой портрет в купальнике).
Gennadiy Manerniy
Это - работодатель проверяет - не дура ли ты. Так что десять раз подумай, что такое типовые, или шли что попало. Может там как раз дуры и нужны.
Анна Барсукова
Тип очень сильно зависит от специфики спрашивающего. Если это не.. . хм.. . спрос на тело и внешность (90-60-90 и проч) , то я б дочке, например, посоветовал бы сильно задуматься про такую работу и про такого работодателя. Вопрос - кого и для чего он выбирает.
Ну а так - фас, профиль, ростовая фас - профиль (возможно с позами, возможно одна не профиль, а в три четверти (полуоборот)) , одна в бикини. Сказанул навскидку.