Алексей Муравьёв

как в будущем стать богатым если на данный момент ты подросток?

к примеру через лет 5(хочу бизнес с грузовыми газелями), что для этого мне нужно начинать делать?

Жадоба Star

Учиться работать головой

Люба Васильева

Тебе надо купить грузовую газель для начала и найти что возить будешь

Екатерина Вдовина

начинать собирать

На
Натали

Изучай бизнес в целом - его основы и прочее. Советую получить высшее экономическое образование и знать финансовую аналитику и т. д. Чем глубже, тем сложнее, но на первое время. Бизнес, которым вы хотите заниматься, может показаться в скором времени не интересным и скучным.

Цель: стать профи!

Ali Jabbor

да--------советы дают нищеброды---------хочешь быть богатым просто будь им

Мария Великанова

набери в вконтакте сообщество: WEBCOIN-новая интернет валюта! и там посмотри пост про проект черника! удачи!

??
??? ?

Для начала - учиться, учиться и ещё раз учиться.

Екатерина

Пока один учится, другой учится и параллельно делает деньги