Дмитрий Наседкин

Как вообще после такого продолжать встречаться с девушками?

Вобщем мне 17 лет, в мае месяце я начал встречаться с девочкой, ей было 14 лет, спортсменка, к алкоголю и никотину резко негативное отношение, гуляет тоже до 9-10 максимум и не шляется, дело в том, что у неё я был первый, с кем были с/о, потом она уехала в спортивный лагерь и поклялась мне не ходить на дискотеки. Раз 5 созванивались в скайпе, но почему-то всегда после 10-11 часов (кто не знает, в это время дискотека в лагерях кончается). Она приехала, сказала что не ходила на дискач, но я в этот же день увидел фотку, она сказала, что в тот день обижена была на меня и пошла со зла, я простил естественно тем более она со слезами сказала что просто так ходила потанцевать и сказала что не танцевала там не с кем и медляков там вообще не включали, но мне скинули фотку, как она танцует медляк с другим, для меня это уже измена. Конечно для моих знакомых видимо только секс измена, но для меня даже медляк измена и то, что она мне врала. Я наоборот старался как лучше для нас, но в итоге вышло, что мне изменяла девка, которая мало того что младше меня, но к тому же я у неё первый с кем были с/о и с кем она вообще целовалась, теперь у меня у самого антипатия к девушкам.

Я с ней расстался в тот же день когда увидел фотку и ничего не хочу возвращать, если девушка в таком раннем возрасте начинает врать, то дальше будет только хуже

Евгений Ниточкин

Дело не в измене, а во лжи.
И не все девушки такие.

Mike

Не все девушки такие, и тебе когда нибудь повезет.

Ольга Новикова

она вкус просто почувствовала, а тебя рядом не оказалось. нужно быть всегда вместе

Олег Репецкий

это только моё мнение, но ты всё же почитай:
думаю надо взять её, посмотреть ей в глаза и спросить-"ты любишь и хочешь быть только со мной? ", ты готова быть со мною всегда
если ответит да, но наверное простить надо и сказать что ты расстроился очень из-за этого случая, а если скажет нет, то прислушайся к своему сердцу, оно даст ответ в нужный момент

Дима

Вы извините, но с такой позицией от Вас все девушки убегут. Неужели Вам нужно, чтобы человек принадлежал Вам полностью и не имел никакой свободы? Это стремление поработить, а не любовь.

Евгений Кардаш

Если у тебя антипатия к девушкам, значит будет симпатия к парням.