Вячеслав Сюникаев

Что делать если начал встречаться с девушкой а потом выяснилось что у нее подружка еще красивей чем она! вообще шикардя!

Zoros Go

да потихому обеих трахай)) ) у меня пару месяцев прокатывало)) ) потом обе бороду отписали)))))))))) в самый неподходящий момент))))

Екатерина Рудакова

Считать подружкой. Вот мужики, вам всё мало. В другом огороде всегда капуста вкуснее.

Firdavs Muhiddinov

Тяжко, тяжко.. . Бывало и так.
И ничего здесь не поделаешь...

Маша Лапочка

Довольствуйся чем есть.

Дарья Бекишева

Это только красота.

Fe
Fedya

выход есть всегда)))))))))))))) ) если с подругой договоритесь) ) ха-ха

Ба
Бахриддин

а если у второй еще более шикарная подружка имеется? нет в мире совершенства....

Crazy Vel

А человеческие качества не в счёт. Вы думаете всегда будете козликом скакать. Только какая трудность: вашу шикардя только и видели

Па
Паша

Аппетит приходит во время еды)

Ольга Панагуца

и ты гнобишь себя за это )) поверь всегда найдутся лучше ))) с девушкой нужно встречаться и быть рядом, так ты узнаешь ее) ) а ты не успел с ней даже пообщаться и уже иллюзируешь и строишь с ней отношения в своих мечтах)