Маруся Жарова

Для чего вообще встречаются люди??

Сашка Пашкина

гуртом и батьку бить легче...

Дмитрий Орлов

А вдвоём таа виселея)))))))))))

Dfsf Dfsfsd

Жить для себя не интересно... Мы прочитав книгу, хотим дать её кому то почитать, чтобы и им было интересно, узнать их мнение, обсудить, понять то же ли самое волнует, что и вас... Красивое платье.. для себя понятно, но ведь и другим хочется показаться)) )
Нам нужны свидетели нашей жизни, наших успехов и падений, радостей и разочарований, чтобы наша жизнь не исчезла бесследно, а осталась хоть в чьей то памяти...)

Андрей Сухачев

Наверное, мне будет Вас немного жаль, если Вы ещё не поняли этого.. ) Люди дарят друг другу.. счастье..)

Екатерина Петриченко

Для разнообразия!)

Василий Седов

Для обмена опытности)

Николай Таранов

неее... ну не бобылем же жить

Татьяна Лабутина

ничего не происходит просто так.. . все делается для чего-то.. . как минимум, для опыта)

Арвен

Люди встречаются, люди влюбляются, люди женятся, а остальные просто трахаются при встрече.

Вл
Владимир

Не знаю. Я с ними не встречаюсь.