Евгения Юцис

встречали правильных людей! Не тошнило от них?

Ек
Екатерина

Тошнит от тех кто на словах правильный, а на деле наоборот.

Айко Торосян

Потому и не контактирую ни с какими людьми, у меня свои понятия:)

Анатолий

Пливать..

Ксения

Даже рвало )

Алена

встречала и встречаю.. стараюсь избегать:)))

Светлана Ермолаева

Ну тут две степени либо правильный либо правильная зануда со второй лучше не связыватся

Антон Крутов

Не тошнило. Приятные люди.
Значит ты признаёшь то, что ты "неправильная"?

Артур Нагай

нее. . Ленин умер раньше..

Виолетта Молодцова

Встречала конечно же.... но, как-то понимаю, какие они уж там правильные-то, и главное, кто им об этом сказал... сами себе внушили эту правильность ...жалко их как-то... живут не пойми в чем.

sky_2088

С ними поговорить нормально невозможно. Фи!

Екатерина Шальнова

а что значит правильные люди? о каких правилах идет речь?

Екатерина Лейко

обычно такие люди видят только чужие недостатки, своих не замечают... встречала, и мимо сразу)

Андрей Сурняев

Смотря какие правильные... Их тоже разновидность великая...