Юрман

А вас не подташнивает от слишком "правильных" людей? Меня тошнит.. . Эт сильно плохо?

Ceргей М.

надо сдерживаться..

Лев Слонимский

Это только они с виду такие )

Var Dan

Бесят потому что, то ли они всем кругом врут, или потому что фанатичне оптимисты

Анна Касаткина

Сильно сказано) Не тошнит, просто такое занудство раздражает, особенно, когда советует, что тебе это полезно или вредно. Они считают, что делают всё правильно, и все должны так поступать. А я считаю, что это всего лишь маска, фантик от конфеты, а начинка весьма специфическая) И потом, почему тогда женщины предпочитают плохих парней? ) С ними интереснее)

Anton Ivanov

нет, всегда знаешь что от них ждть