Tigran Arutunyan

Вас тошнит от сильно умного человека?)

Татьяна Афонина

от идиотов больше)

Роман Поздняков

Умный человек не всегда является занудой)

Ст
Стасик

Сожалею, но меня тошнит от дураков.

ОК
Ольга Королькова

тошнит от глупых. а от умных тошнит только в том случае, когда они выставляют это на показ. . (тем более если ум его - наигранный)

Максим Траченко

Посмотрел в зеркало.... нет, не тошнит:)

Светлана Овсянникова

Скорее, не так от сильно умного, как от сильно правильного, который пытается выглядеть самым умным и правильным., и дает понять окружающим, что они отстой по сравнению с ним.

Оксана Машкова

меня тошнит от высокомерия! с бомжами ито приятние поговорить чем с слишком умными

Александр Соколов

лично от тебя - нет

Владимир Прядкин

нет, от идиотов - да

Ал
Александр

Я с такими не общаюсь, они все пидарасы умные)))))

Nur Smanaliev

НЕТ, Но иногда ЕГО бывает слишком МНОГО...

Ha
Hakan

У меня с сильно умными чуйство юмора не совпадает.... скушно мне с ними...))

Виталий Баранецкий

одно дело умный, но понимающий (что тебе не все слова его лексикона понятны) , а тот кто говорит заумными словами много и часто - это уже не умный...