Лия

Как правильно встречать женщину с работы??

Антон

лучше у порога.. . снять с неё сапожки, поцеловать в щечку, помыть ей ручки ..и .. скорее накормить ))) можно и бокал винца плеснуть

Владислав

В море грязных носков на диване и пивом в руках.

Татьяна Жукова

с ужином конечно

Ма
Малаша

Значит так: квартира - убрана, дети -накормлены, белье -выглажено, ужин - приготовлен - в руках цветы и улыбка на лице)) )
(а на самом деле, главное - любя, остальное мы сами сможем)

Марулька Мулька

Как и мужчину... с доброй улыбкой, с вкусной едой и не нудить...)

Ал
Алмаз

с букетом цветов и ужином

Ан
Анаст

Где мой чай?

Shamil Mamatov

с улыбкой!

Владимир Абреимов

посуда помыта, ужин приготовлен, белье поглажено. а ты голый и в зубах цветочек.

Екатерина

поцелуями)

Роман Филиппов

для меня было бы счастьем если бы меня встретили с работы так: что бы было убрано дома, перестирано белье, что бы в зале не валялись носки, на кухне на столе не было крошек, что бы были выучены уроки с ребенком и сварено пожрать. Я бы пришла, поела, и легла спать и что бы ко мне не приставали, не орали дай подай и пренеси. и не надо цветов, подарков, а лучшебы муж свалил в командировку.

Светлана Царькова

Правильней наверное будет приходить чуть-чуть позже :))

Dasha Maslikova

Приветливо, поцелуем и заинтересованным вопросом, как у неё сложился рабочий день, пока она вдохновенно готовит ужин из продуктов, которые заботливо приобрёл любимый:))

Сергей Волченко

в полной боевой готовности, с порога ей засадить )

Юрий Селиванов

Вот представь. Она тащит на какой-то этаж две сумки с продуктами (лифт сломался) . Ты радостный открываешь ей двери. Прыгаешь и виснешь на ее шее и лезешь с поцелуями и говоришь: - Милая, как я рад, что ты наконец-то пришла! Маша, Сережа, мама пришла наша. Кормилица и поилица! (дети выбегают в коридор) . Мы тут ждем тебя, где ты была так долго? ! Есть хочется! Да и фильм хочется посмотреть, сегодня будет интересный! - Мама, мама, можно будет сегодня поиграть в танчики? - А мне можно будет.. . Она проходит с сумками на кухню. ставит на стулья сумки. Все кидаются рыться в них и искать что-то вкусное, чтобы найти первому. Начинается возня и потасовка. Что-то падает на пол и разбивается. . вдребезги. Мама начинает разнимать детей. Отец тоже смотрит на них и дает подзатыльник Сереже: - За что? - За то, что схватил банан и с папой не поделился.. . и все в таком духе..

Геннадий

Цем-цем. Я пошла тебе сниться. Споки ноки.