А вот вам моя стихотворная инструкция.
О пользе пищи для мужчин
Мужику, не голодное брюхо,
Бесполезно шептать о любви.
Не воспримет голодное ухо
Призывные сигналы твои.
Как бы ни был намёк твой игривым,
И заманчивой женская стать,
Как бы ни был твой голос красивым,
О бифштексе он будет мечтать.
В мире нет ничего без причины.
Происходит всё так от того -
Ключ от сердца любого мужчины
Бог запрятал в желудке его.
Дожидаясь заветного часа,
Приготовь ему ужин с вином.
Пусть кусочки отборного мяса
Непременно присутствуют в нём.
Как отведает лакомства эти,
Тот момент ты умело лови.
Распускай свои чары и сети,
Начинай разговор о любви.
Улыбайся, ласкай его взглядом,
Как у гурий в арабском раю.
Примостись на диванчике рядом,
Пусть почувствует близость твою.
Пусть не будет заумным и тонким,
Сексуальной фантазии взлёт.
Только голос твой должен быть громким,
А не то он мгновенно заснёт!
Прочие взаимоотношения
Как правильно встречать мужчину ??
Улыбающаяся.. нежная... теплая... ласковая... приятно пахнущая.... готовая выслушать.... накормить... и ублажить...)
Из одежды только кокошник и каравай с солью... И непременно поклон..))
Сигизмунд.
Челом бить и сказать: " Я у ног твоих, Господин! "
Мне насрать как его встречать
в чулках таких, гижнем белье, с короткои юбкои и рубашечкои с открытои грудью, и каблуки. взять много крепкого пива, например англиский gordon platinum 12%.если бы еше и травы чучуть, и чтоб его сразу накормить мясом, картошкои с гарниром, и чтоб все идеально вкеусно было и незаняло много места внутри но удолило голод. сыграть с ним в его любимые игры на компе потом схватить завалить, танцуя стриптиз частично раздеться, длинными растяжными оргазмами, так чтоб он долго некончал, но был почти уже кончавшим, вытрахаь его, а потмо уложить спать делая масаж.
С хороши настроением.. .
И без глупых вопросов, типо
---Ну как дела на работе ?
И без глупых вопросов, типо
---Ну как дела на работе ?
без трусов ..)
с обедом на плите
смотря какого мужчину если врага то с ружьём если любимого мужа с улыбкой
широко раскинув. . ноги...
Голенькой, и с новой прической.... или перекрася вовсе.... взрыв эмоций и тд обеспечен
С цветами, и ему подари
Отвечу цитатой из гороскопа. . .-РАКОМ!)
В положении креветки
Каком к верху и с улыбкой