Ольга

Почему люди разучились общаться вживую? Даже при личном знакомстве отправляют на свою страницу вконтакте.

Рамиль

вот именно! разучились! поэтому я удалила страницу с вконтакте!

Вадим Сопин

Бояться. Слишком заняты. Не умеют.

Бекболсун Чоноев

Люди деградируют во всех жизненных аспектах

Юрий Никулин

Ну а о какой любви можно говорить, не одной фотки не лайкнув?))

Юл
Юля

Я так не делаю, я две жизни не мешаю)))

Евдокия Лабазова

Потеряли ценности

Костя

Так удобней.

Ве
Вера

чтоб не потерялся ты, а то мало ли.. . убежишь)

Ольга Синенко

некоторые слова проще написать, чем сказать. А страница в контакте может сказать о человеке за несколько минут гораздо больше, чем он сам о себе при личном разговоре.