Алёна Калинёва

Завел знакомство с девушкой вконтакте, общаемся длительное время нормально, но предложив встретиться, она отказалась.

Как поступить в данной ситуации?

Дарья Гахария

значит в чем то она вам соврала и теперь боится разоблачения. А вообще как показала практика, общаясь душевно в интернете годами, не успеешь встретиться с человеком в реале так общение меняется или совсем прекращается, потому что не видя человека ты представляешь себе одно а на деле получается разочарование

Данила Джабаров

Это интернет. . здесь нельзя относиться ко всему слишком серьёзно. . её нужно поймать понять и простить ))

Памповая Птица

есть у нее другой.

Ти
Тимур

отъебись ты от неё. Ты ей нужен не больше чем козе баяне

Евгений Ильянов

Может не хочет давать тебе ложных надежд, спроси у нее на прямую, почему она не хочет увидится

Александр Булов

Это что ж получается? Предложив встретиться, она отказалась? ))) Ну странная, сама предлагает, сама и отказывается! )))

ЗЫ. Вы прям по Чехову пишете, у него в одном рассказе тоже так один герой выразился: "Подъезжая к станции, моя шляпа слетела с головы".;-)