Юл
Юлия

Так получилось, что мы с одним юношей случайно встретились в одном приложении вконтакте для знакомств, общались хорошо

Но общение прикратилось. И потом спустя 1,5 года снова тамже встретились и общение возобновилось. Притом что и я и он не заходим в это приложение часто и в те дни это было чисто случайно. Я вообще редко захожу в интернет не через телефон но почему то зашла через компьютер именно в тот день и именно в тот день зашла от скуки в то приложение, когда и он зашел. Может быть это судьба?

Kira

Встреча, это ведь и есть судьба.

Папапа

Какая судьба ?)) Это интернет. Судьба может свести лишь в реальном мире. Не стоит серьёзно относится к соц сетям