Tonny

как сделать так чтобы в меня влюбился юноша, с которым я общаюсь вконтакте?

Ну
Нурканат

сделай ему минет

Ег
Егор

встретиться не пробовала ?

Юленька Скромница

Выглядеть на 100%,быть собой и встретиться уже в реале

Den

Забить на него, и не обращать внимания... все, он твой

Анна Романова Ширшова

Вылазь из контакта и прочих соц. сетей и иди общайся в живую! А то скоро детей будем онлайн делать!

Александра Ростовцева

Интернет штука коварная. Никогда не знаешь кто сидит по ту сторону экрана. Да и влюбиться в переписку, тоесть просто слова на мониторе по-моему глупо. Нужно увидеться в реале, а лучше попросить номер его телефона и пообщаться хотябы по телефону.

Анастасия Тихомирова

перестать задротить вконтакте