Андрей Захаров

Как вы считаете, если поставить откровенную аву, то девушка с который ты общаешься может влюбиться?

Светлана Федорова

Ава должна быть правдивой, остальное приложится.

Андрей Матвеев

vse mojet bit. lichno ia bi ne vlubilas

Dilshod Abdumanopov

так ты только её испугаешь)) )

Надежда Моисеева

если эту аву то я бы точно не влюбилась бы... а советик то девушки любят ушамиииии вешай на них лапшу о самой ее невъепенности и полюбит)) главно уметь и найти подход

Макс Стрельченко

Влюбляются не в аву, а в человека)))))))))))))))

Владимир Горицин

Лет до 30 девушкам надо вешать лапшу на уши. Они во все верят и любят. После 30, лучше говорить правду, причем такую которая тебе невыгодна, а ей в самый раз.
В любом случае женщина запрограммирована на то, чтоб вытирать об мужчину ноги.