Владимир Иванов

общалась с одним парнем. потом случайно по пьяни поцеловались

потом случайно по пьяни поцеловались. на следующий день я позвонила и сказала что не хочу встречаться с ним. и теперь он зовёт опять гулять и собрался подарки мне дарить. нафиг ему эт надо?

Алена Шумова

в дуть тебе хочет

Игорь Владимиров

ты его очаровала!! ! ну всёёёё он так просто не отстанет.

Янина Плетнёва

У него надо спросить.

А*
Агата ***

Ну все, значит ты шлюха)))))))))))))))))))))

Андрей Смирноff

продолжение...

Татьяна Семенец

так ты ему объясни, что то был просто алкоголь и не более, и тебе сейчас не до него своих дел по горло, вот и все.