Анастасия Ковалева

Поцеловалась с парнем, с которым мало общаемся в жизни.

Так то когда видимся перекидываемся парой слов... но вобще отношения между нами непростые... то хорошо, то плохо... А сегодня снилось что целовались, при чём он был не прочь, и поцелуй был по моей инициативе, по-французски) ) в жизни так не целовались.
Знаю что целоваться во сне-это плохо, к разлуке, ругани.
Но мы с ним и не встречаемся, и вобще отношения у нас и так плохие.

Сергей Сыров

будите с ним общаться