Адилет Султанов

когда он был пьян, поцеловал меня

Мой одноклассник (9 класс) всегда пристаёт ко мне ( задирает, вольно и не вольно притрагивается ко мне, может просто обнять, или поднять на руки) но иногда он может и унизить меня (крайне редко это происходит) он мне нравиться.. часто переписываемся по его инициативе. Вчера, когда мы праздновали последний звонок, мы были пьяны, но в меру. Он меня обнимал ну и я прижималась к нему и когда меня забирал брат домой он поцеловал меня просто у губы без языка ( он еще ни разу не целовался) но есть одно "НО" он поцеловал и мою подругу так же. Как вы думаете я ему нравлюсь? Или лучше просто забить на это и продолжать мучиться одиночеством?

Anton V. Merkulov

Подруг не целуют как единственную.... сука он.... убери его!!!! не порть себе жизнь.... извини за конкретику.... вырвалось....

Александр Луковенков

Забей, попробуй по трезвости встретиться

Рустам М

по пьяни ничего не значит

Александр Подковыров

Да, я вчера заметил что вся школота вокруг была в МЕРУ пьяная.. Забей, гормоны у него.

Зоя Антоновская

По пъяни ещё и не то происходит ))) !