Виктория Брандес

Можно ли поцеловать парня одной из твоих подруг?

Он мне очень давно нравиться.. но сейчас он встречаетcя с моей подругой.. а я не знаю что делать...

Алия Харисова

Можно, только лови подачу :)))

Людмила Filippova

Нет. Забудь о нем. Как говорится - "На чужом несчастье счастья не построишь"

Алексей Зайцев

найди парня который понравится твоей подруге, потом поменяетесь.

Алина Землевская

Попробуй и тогда ты узнаешь какой он парень, предатель или нет)

Алина

а после его так же как и вы поцелует следующая подруга - какой то эстафетный он у вас

Татьяна Иванова

Не не не лучше не стоит. У моей подруги тоже был парень, которого я любила, хоть она и не испытывала к нему каких-то особых чувств я все равно не портила им отношения, а наоборот помогала чем могла. Ведь она моя подруга и это считалось бы предательством. Даже сейчас когда они расстались я не могу с ним встречаться.