Nina Voropaeva

Напомните пожалуйста об одном приложении вконтакте

Оно вроде называется Блонда или как то так, там еще по наводящем вопросом компьютер отгадывает знаменитость, которую ты загодал.. .
Кинте пожалуйста ссылку на него

U5
Urfan 57

«Акинатор» — интернет-игра, разработанная двумя французскими программистами в 2007 году. Игрок должен загадать любого персонажа, а Акинатор — главный персонаж игры, внешне напоминающий джинна, — должен его отгадать.

В качестве персонажа могут выступать как реальные личности, так и выдуманные персонажи из любых произведений: фильмов, сказок, компьютерных игр и так далее. Акинатор задаёт 40 вопросов. У него есть две дополнительные попытки (в каждой из которых несколько дополнительных вопросов) на тот случай, если он не смог отгадать загаданного игроком персонажа за отведённые 40 вопросов. Или же, наоборот, он может задать меньше вопросов, если смог отгадать персонажа быстрее. Согласно Google Trends, игра стала популярной в ноябре 2008 года. В настоящее время игра представлена на 11 языках, в том числе и на русском. Также существует мобильная версия «Акинатора» .