Stasnislav Haustov

общаюсь с одной девушкой онлайн, хочу с ней встретиться

но не знаю как пригласить т е чтоб она не испугалась не подумала chto я там какой та левый) ) если есть время пишите в агенте буду благодарен. спасибо

Александр Паничкин

Напиши ей, что хочешь увидеть ее вживую...

K7
Kain 7

можешь мне в агент написать, я кое-что в этом понимаю (ну, я о знакомствах, отношениях и т. д )) Вообще не советую тебе первую встречу устраивать дома. Это лихо!

Олег Слуцкий

Догло общаешься? На какие темы?