Ан
Антон

Я общаюсь с девушкой ВК неделю) я решил позвать её встретиться она согласилась) ) о чёёмм мне с ней общаться посаветуйте?

Паша Лапеев

Никогда так серьезно не подходила к этому вопросу: ) При встречи стоит только начать разговор, даже с банальных вопросов: "Где учишься или работаешь? " и все в этом роде. А потом тема одна за другой должна рождаться, если девушка и парень общительны или заинтересованы друг в друге: ) Удачи=) Если не получится, то не стоит расстраиваться. Зато след. раз не будет трак страшно встречаться:)