Ольга Машинкина

Он заценил её в другой соцсети, она решила добавить его во ВК. Он согласился. Как себя вести, как часто писать...

чтобы не надоесть? Или ждать ей от него шагов?

Не мой вопрос, уж извините) дала человеку написать)

Рамиль Невмянов

надо в жизни знакомиться, а не в вк и соц. сетях, тогда бы у тебя не возникало таких вопросов, главное не веди себя как дурочка

Артём

Что за бред?

Анастасия Вазирова

писать можно раз в 1-2 дня, но главное чтобы переписка не была скучной.
А вообще для начала надо определится для чего он ей надо.

Sitora Vip =)

не знакомься в соц сетях)