Ан
Анка

Почему парень перестал писать? Познакомились ВК, он меня доб в друзья писал мне как только видел меня в онлайне

Общались целый месяц, он и интересовался есть ли у меня парень и все такое и предлогал встретится но я не смогла, а теперь я ему предложила а он сказал что у него оч много дел. Мы в городе видились случайно но только здоровались. И с того момента как у него появились дела он мне уже наверное пол месяца не пишет. И что дальше? Написать ему первой? И что теперь писать?

Неет я не буду ему еще раз предлогать встретиться... No,no,no...

Элёр Баходиров

Да другой уже увлекся ) Забей )

Юлия Тимофеева

познакомились ВК!!!. это же бред... на серьезное расчитывать вообще не стоит

Лена

Предложи еще раз встретится, откажет - забей, ты больше не интересуешь его.

Надя Чигринова

он щас со мной переписывается