Юльсэн Нефедова

есть один парень хочу познакомиться.... но сама не могу! Друзей общих нет!

Руслан Багиров

душещипательная история....

Алексей Плотников

Да будьте проще, все люди когда то начинают общаться - просто подойдите и скажите "Привет, как дела? " - что же тут сложного?)

Dear

тебе все равно придется себя перебороть))) почитай статейки в инете))) а потом лучше познакомиться как то оригинально, например такой фразой: ваши глаза действуют, как оружие массового поражения. Я человек нервный, впечатлительный. Скажите свое имя и телефон, а то я не смогу успокоиться. (Как правило, не отказывают). а если не прокатит извиниться)) но парни любят когда им уделяют внимание:)

Victoria Eduardovna

Самый простой способ познакомиться - просьба о помощи. Возьми большую сумку, наложи кирпичей (только чтобы не надорвался) и при "случайной" встрече попроси поднести, по пути узнай как ты сможешь его отблагодарить, предложи на выбор: шоколадку, угостить пиццей, билет в кино и т. п. Если он инициативу не проявит, сама возьми у него номер телефона "на случай если еще понадобится "грубая мужская сила". Будь естественна и спокойна и все получится. Удачи, потом отпишись как прошло!

Наталья Вега

очередной пёрл....