Ма
Марина

Парень перестал писать (((

У нас с парнем сейчас очень сложные отношения, были в ссоре несколько месяцев, сейчас стало всё тяжело, он мне постоянно писал первым, интересовался как я и так далее, сейчас он перестал мне писать, как думаете может он ждёт чтобы я ему теперь написала? ? просто раньше когда мы были в ссоре я ему писала первая и он не охотно отвечал мне, вот я боюсь что если я первая напишу тоже самое будет, дайте совет, лучше ждать пока он мне сам напишет или первой написать?

Алёна Курбатова

Спроси у него. Так будет намного быстрее, чем обращаться к куче незнакомых людей, которым плевать на твою жизнь.

Михаил Interstells

Никогда не навязывайся парням! Они это очень не любят (когда девушки им сами навязываются) .
Навязывалась - вот он и вынужден был тебе отвечать.

Лучше позабудь о нём - мой тебе совет. Видно, он хочет с тобой расстаться.

Ирина Гамзаева

ты написала в категорию "расставание" - это и есть ответ. . тут все к этому катится. Тут ты либо сейчас пытайся настроить отношения на новый лад - что будет сложно, либо иди дальше по жизни, но без него...

Оля Терентьева

Я бы первая не написала. Если мы вам не нужны, то и вы нам тем более.... Машуля, оглянитесь вокруг -столько парней, устанете выбирать.

Кылычбек Исмаилов

а сами как думаете?

Ни
Никита

Напиши первой.

Оксана Ивасюк-Наумова

Напиши ему первая, что ты почпокалась с его другом

B)
Barbariss )

Пишите ему первая

Парвиз Ниёзов

У него спроси это. Если не ответит - задумайся один ли он на свете или есть ещё другие люди?

Виктория Калиничева

лично я перестаю писать, когда нет времени, и есть кто-то новый

Геннадий Орлов

Попробуй напиши, но я думаю раз он избегает общения с тобой, значит ты ему стала безразлична. Главное люби себя -не унижайся !!!

Мария

Он какой то другой девки вдул, а про тебя забыл.

Слава

ДОВЫЁпЫВАЛАСЬ???