Serega Molot

Парень перестал меня ценить!

Как попытаться без боли расстаться с ним то нужно делать? люблю его оень не ценит меня! Кричит воспринимает как собачку захотел приласкал а захотел тапком швырнул! Помогите очень плохо!

Галина Спиридонова

к сожаление рано или поздно в отношениях наступает этот момент. Не всегда правда... остались еще парни которые уважают свою избранницу до конца .От воспитания зависит. Я бы бросила... если ко мне отец и братья относились как к принцессе никогда не оскорбляли, тем более не позволю какому-то грубияну которого не так долго знаю небрежно к себе относиться. Знай себе цену. Он всегда к тебе будет так относиться.

Br
Brutpot

и чем тебе помочь, подержать чтоли ?

Сергей Белов

Нормально. Так и должно быть

Татьяна Семёнова

Расстаньтесь с ним!

Yana Alieva

а ты возьми и ударь его ответным ударом, с тань такой же как он, стань более равнодушной! и он поймёт что может потерять тебя! удачи: *

Печенина Елена

уйди к другому

Lilian Stratulat

Без боли не получиться

Олег Панк

тише женщина, иди на кухню и вари борщ -)

Вероника Лопатина

меняй их как перчатки и никакой жалости!

Татьяна Имамгулиева

"воспринимает как собачку" - на цепь сажает, в будке живёшь.... Ответь ему взаимно... и всё

Виктор Семилетов

ох! Ко мне муж стал так относиться! Так что бросайте его! Пока не поздно! (кстати Крис тебе великолепный совет дал! -только духу бы тебе хватило!)

Ирина Пинчукова

А тебя есть за что ценить ?

Св
Светлана

ты должна забить на него
а то дальше так будет издеваться