Кусьма Евгеньевна

Парень меня не ценит, что делать?

Стали очень редко видится, не звонит мне сам, и то если гулять идем то зову его я, как все изменить? (я говорила ему что мне это не нравится, но пока изменений нету) , и стоит ли его самой еще звать гулять? нам по 17.

Елена Пилюхина

Значит не дала! Найдёт другую...

Варвара Варя Саргсян

Нет, пусть он тоже проявит инициативу. Или ищи другого.

Алена Шумова

Сама насри на него и посмотри что будет.

Степан Палик

отвернись.. Заценит) *

Капитолина Шакирова

Не унижайся . Оставь его в покое .

Катя Данилова

Значит Вам не нужен такой парень.

Наталья Бахвалова

Ничего не надо делать! оставь в покое, не звони ему сам прибежит лошадкой

Наталия Блеч

Попробуй узнать в чем причина. Может у него сложный период в жизни или другая девушка.

Ев
Евгения

Забей на него.

Вадим Бартенев

Не звони, не пиши, не предпринемай никаких мер с твоей стороны, пусть побудет один, может поймёт, что без тебя плохо, и сам придёт и позвонить. Ну а если он ничего не сделает, то брасай его, будет сложно, но если он уже сейчас не звонит, то потом и подавно не будет. Не нужен тебе такой. Удачи)

Яночка

Если парень хочет быть с девушкой - он будет с ней! так что. .
или конечно же, может у него что-то случилось..)

Игорь

навязчивые девушки отталкивают. Раз он так себя ведет - значит потерял интерес. НЕ стоит его уговаривать побыть с собой. Может если ты забьешь на него, он еще одумается. Но вероятность не большая.

Александр

А никак