Slavik Foros

Мне нравился парень, у нас уже всё шло к серьёзным отношениям! Что-то случилось и мы перестали общаться

Что-то случилось и мы перестали общаться .. Мне было плохо но потом я как-то успокоилась, но неделю назад я поняла, что любовь не прошла... Мне 16 и у меня такое впервые. Я думаю, это первое настоящее чувство. Я люблю его Пожалуйста помогите я не знаю, что мне делать... Он бегает за моей одноклассницей лёгкого поведения, так иногда ко мне подойдет... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ТО, ЧТО БЫЛО ТОЛЬКО УЖЕ ПОСТРОИТЬ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Елисей Евлампиев

podoydi k ney i skawi,chtob otwila ego,potomu kak u tebia k nemu chuvstva)po wenski dolwna poniat

Сашка Щербакова

Я думаю, что не нужно жить прошлым. Тебе нужно забыть этого человека. Все в жизни бывает первий раз но есть вещи которым не суждено осуществиться (например твои отношения с этим парнем). Подумай сама он не думает о тебе значит ты ему просто не нужна!

Кирилл Андреев

ыыыыыыыыыыыыы. детский сад детскийсад дом счастливый для ребят. очень жаль что в детский сад не вернуться нам назад

Мария Рам

не надо его возвращать, все проходит, пройдет и это, если б ты была ему нужна он бы бегал за тобой, а не ты маялась.. . тебе просто кажется что ты его любишь.. . это ветерок. пролетит.. . потерпи

Ал
Александра

Знаешь, если быстро угас интерес, значит его не вернешь... вернуть можно любовь, но не утраченный интерес