Modest Zvyagintsev

Парень написал в вк, что нужно серьёзно поговорить серьёзно.

Я ему звонила и поговорила спросить в чем дело, он отвечал не грубо, но и не приветлево. Не как раньше. Ну я ему сказала что я кажется догадалась и все такое. Он мне так и не писал и не говорил. Через подругу я узнала что ему надоели отношения, ну и говорит что лучше будет мне, а не ему. Ну и я не чего не могу понять. Завтра должны встретиться и поговорить. Что мне делать? Говорить.. Стоит ли в плохом конце пустить слезу или что-то подобное?

Мария Анисимова

не.. . какая слеза.. . лучше рассмеяться.. . и скажи ему.. . ты прав)

Se
Sef

Притворство - это худшее, что ты можешь сделать. А вообще решать должен парень.

Катя Побединская

Вообще не ходи, насри ему на стене и хватит.

На
Наташенька

Любой современный парень знает, что бабе всплакнуть - как ему сигарету выкурить (ну или сморкнуться) . Так что плакать не стоит. Этим ты никого не тронешь теперь. Наоборот. Зарубка сразу встанет на место. "Применяет манипуляцию". А вот тогда - точно пипец.. . "Ах сучка! манипулировать пытается! ". И все. Лыба на рожу, отчуждение, поза- а ля "вали на.. й". Так оно и будет...

Катерина Алемпиева

не давай ему ту реакцию, которую он от тебя ожидает - слезы, , выяснения отношений, просьба еще одного шанса и т. д. это, как минимум, его обескуражит и заденет.

можешь просто сказать, что ты бы расставания не хотела. но и упрашивать его не станешь, только пусть тогда потом не возвращается, умерла -так умерла. и все, можно смело поворачивать и уходить.

самое главное, ни на какие "друзья" не соглашайся, иначе товарищ не прочувствует потерю в полной мере. поймет, что зря порвал с тобой - сам объявится. а на нет и суда нет. тут уж хоть плачь, хоть не плачь)

В:
Виктория :)

завтра посмотрите, что он скажет.