Усман

писать или не писать?

Я рассталась с парнем, 1 месяц назад, но до сих пор люблю, а он в свою очередь считает уже меня другом (как говорят его друзья) я хочу написать что люблю и что хочу чтоб мы начали всё заново.

как можно его вернуть?

Зайлабидин Мурзакулов

Конечно, не пиши. Не унижайся. Будешь нужна ему - сам напишет. Мужчина должен делать шаги первым в любом случае.

Татьяна Попова

А зачем расставались7Не просто же так наверно... Ну пиши если невтерпёж так. Надеюсь не пошлёт

Инесса Выборная

пиши не парься... за спрос не бьют)))

Сережка Дидковсий

пиши!!!! но ниче хорошего не выйдет

Лена Евтихова

Не стоит. Это не чувство. А только воспоминание.

Лена Очеретная

Любишь - борись. Напиши ему, от тебя не убудет.

Ирина Усольцева

если бы хотел этого, ты бы сейчас над этим голову не ломала

Андрей Козловцев

Ну попытка не пытка!! ! попробуй!!!

Тимур Донской

Напиши, иначе так и будешь мучиться с этим вопросом) )
Ну если он и правда считает тебя другом, то скорее всего его не вернуть. Но лучше поговори с ним об этом лично, пусть сам скажет, а не со слов друзей.)

Алексей Плитюхин

ne piwi nichego! Pover uwe pozdno,esli bi xotel,sam napisal! A ovow tebe ne k chemu,molodaia ewe