Elena Mamayeva

что сказать любимой если она написвала не звоенить ее и не писать ее...?

Николай Микешин

она не любимая - забудь её на время полезно таких кидануть))))

Natasha Kashpura

У нее другой. Не писать и не звонить.

Танечка Н.

Исполнить её волю.

Таня

Ничего! Если сказала, значит - не звони и не пиши) ) Не твой человек!

Анастасия Ситникова

Если девушка сказала нет - это еще неозначает нет. Наберись терпения и вперед на барикады. Любовь надо заслужить и доказать ей что ты ее достоин.

На
Наталья

Ты хочешь, что бы она тебя возненавидела? Если нет, то оставь ее в покое. Нельзя навязывать свою любовь. Это насилие