Натусик

как позвать куда нибудь девушку через контакт (вк-соц. сеть)?

я на класс младше. девушка которая мне нравится выпустилась в том году. хочу добавить ее в вк (в контакте - соц. сеть) и позвать куда нибудь.. . но опыт не очень богатый у меня. как начать общение и затем грамотно перейти к назначению свидания? напишите примерно хоть а то я ваще хз)

серега и мик хирург ) уже пробовал так. но что то не катит) )
видимо сноровку теряю или делаю что то не так. вот и спрашиваю как грамотно диалог составить

Илья Гордеев

Нафиг тебе это? Сиди уже, дрочи и не дёргайся 🙂

Гуркивская Наталья

-привет, как дела?
-бла-бла-бла, вс ехорошо
-пошли в кино
-бла. бла. бла
-жду в 8 возле памятника

Ол
Олег

просто напиши ей!!!

Ринат Галиев

Ну Вова, ну комик - ржу -боюсь разбудить соседей, ну должен же хоть кто-то наставлять молодежь? Рано начинают бляд... ство - ругают все, сидит дома - тоже костерят. Ты парень подзаработай немного денег, найди проститутку помоложе и попроси ее провести с тобой курс молодого бойца, причем главное, чтоб обучила не сексу, а общению с девченками.

К@тьк@ Громов@

Для начала позови её посмотреть кино в онлайн кинотеатре, потом позови на виртуальный коктейль, подари ей красивый виртуальный подарок, а там глядишь и до виртуальной свадьбы не далеко. Поедите в виртуальное, свадебное путешествие, будете заниматься виртуальным сексом и растить виртуальных детишек. И у тебя будет чудная виртуальная семейка, можешь даже на лево гульнуть, жена не узнает.

Ек
Екатерина

Попробуй вникнуть в это, это очень важно
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8