Вероника Никонова

Как соц. сеть контакт изменила вашу жизнь?

Сергей Верба

Не знаю такой. Может В Контакте?

Алексей Никитин

удивился сколько ТП на свете

Юлия Зарицкая

я стал раком и немощным педиком

Марина Давыдова

Я удалила страничку)

Т)
Таня ))

МХК, Чёткие приколы и Убойный юмор добавили ещё немного смеха в мою жизнь

Виктория

я побиваю рекорды друзей в ангри бёрдс гоу

Ольга

Я забила на учёбу, могу неделями не выползать из своей уютной комнатушки и вообще я зависима.
Короче ничего хорошего со мной не произошло.

Лааал, лучше бы вообще не регистрировалась.

Lib For

ну... ни как, я думаю надо как можно меньше времени проводить вообще у компа, побольше читать, авось мозг чё нить придумает куда задницу из дома вытащить... а эти чаты, сайты знакомств какие то игрушки тупые.... такой бред ппц... единственно надеюсь всё еще найти подружку, но с каждым днём всё меньше и меньше

Елена Поселягина

Много деффчонок стал любить во всех смыслах.