Екатерина Закатова

Хочу ребёнка!! ! Где встретить хорошую, милую девушку..?

Татьяна Косачева

Лучше напишите Ищу Инкубатор...

Игорь Решетов

главное здоровую и молодую

Ле
Лена

пошли делать

Anna Berry

я хорошая и добрая и с малышкой!

Наталия

Где ж она тебе ребенка найдет!

Евгений Тебякин

Надо девушку хотеть, а не ребенка... а то, что за такое использование женщины....

Дмитрий Искатель

Как размышлял Ипполит Матвеич (Киса Воробьянинов) ---девушку нужно "оглушить"! Скажи ей: -"хочу от тебя детей"!!! Конечно же---сильно задумается!!!

ОК
Ольга Кельбах

Есть женщины, которые вынашивают детей - это их работа. " А жена не рукавица, с белой ручки не сорвёшь, да за пояс не заткнёшь".

П!
Просто !!! Душа !!!

тоже хочу, но ребенка с мужчиной (или наоборот?)

Юл
Юлия

Она здесь))