Павел Мольков

народ, ) об.. . народ, ) общаяюсь с девушкой, вроде нормально общаюсь)) ) как бы мне ей написать чтобы встретиться с ней?

Ваня/тушканчик Латышев

Как, как, словами. Скажи, что в выходные было бы не плохо встретиться, хорошо провести время и пообщаться ))))

На
Надежда

Да просто пригласи погулять, или в кино, или в кафе.

Ve
Vegas

буквами напиши, если грамотная - прочтет,
а нет - значит придется - словами говорить

Ирина Дорожкина

а почему ты думаешь что это надо делать как то по особенному. так как если ты напишешь не так как супер соблазнители пикап то ты будешь лохом

Анна Малютина

"давай встретимся? "

Me
Mergen

какие же всё таки л0хи бывают)