Светлана Апешина

как предложить девушке встретиться, точнее написать в контакте. Видел ее всего один раз.

Александр

никогда не делай так как тебе написали выше... хочешь сразу через контакт? можно и так? думаешь через телефон? можно и так.... Только смотри, не мужикское это дело, и в глазах девушек тоже, тянуть кота за хвост вконтакте, одноклассниках, аське и в прочей заумной хрени... ты какое впечатление хочешь о себе оставить? уверенного и самодостаточного парня, знающего чего хочешь? "Привет. Ты мне очень понравилась при встрече, дикое желание тебя увидеть вновь... Приглашаю тебя на прогулку похулиганить в парк в выходные... Напиши мне свой номер телефона, ближе к субботе позвоню, более точно договоримся о времени и месте"...Всё, никаких "не хотела бы ты" - с чего ей хотеть? У меня всегда когда спрашивают "не подскажете сколько времени", я им обычно не подсказываю, а когда говорят "время подскажи" - я гораздо чаще подсказываю... сам проверь)) ) Никогда не говори что ты чего то хотел... "я хотел тебя пригласить"...ты не хотел, и ты не хочешь только пригласить... ты хочешь свидания с ней, поэтому вместо желания своего пригласить мы её сразу приглашаем)) ) Дерзай...

Елена Арсеньева Арсеньева

пообщайся спроси куда любит ходить, что любит (естественно ненавязчиво в процессе разговора)
потом как-нибудь через время напиши, что едешь туда - то, спроси не хочет ли она составить компанию?

За
Заноза

это делается только по телефону. сначала нужно попросить телефон. если не дала, значит до свидания!

Даниил Малахин

Напиши ей: ты мне очень понравилась, хотел бы пригласить тебя.... дальше сам!

Евгений Очагов

пиши как есть в лоб она точно не ударят

Анна Аверина

Попробуйте сначала вконтакте написать: Привет. или Добрый день, как дела?... " Когда ответит, все Она Ваша