Дмитрий Ртищев

куда не смотреть на девушку во время знакомства?)

Игорь

в сторону ..

Галина

Я посмотрел на девушку рядом сидящую и понял что лучше бы пялился на ее сиськи)

Вова Виноградов

в ее глаза 4го размера)))

Татьяна Решетова

Очень сложный вопрос. Если есть на что посмотреть, то почему бы не посмотреть

Николай Терехов

Ты че везде надо облапать

Ольга

на ее сисьггги

Федор Смирнов

Смотреть надо в глаза... ДА ТАК, чтобы она не поняла, что ты ощупываешь ее грудь...

Cvetic B

в глаза...

Владимир Андрианов

Все рассмотреть, все ощупать, везде побывать. А нахрена она без этого нужна? Потом привыкнешь не смотреть, не трогать, не щупать, не всовывать и т. д.