Inna Prusova

страница и смс открыты для друзей. почему посторонний прислал сообщение?

Вася Яровый

В любой обороне есть уязвимые места.

Алексей Туманов

Я тоже не понимаю того факта, что люди, занесенные мною в черный список, запросто гуляют в мире, в блоге и в разделе фото, из которого таинственным образом в свое время исчезли пять альбомов, без права восстановления, а администрация написала: "Упс... "

Дважды сокращалась вдвое и статистика блога, тоже "упс"...