Виталий Селиванов

Как бы вы поступили, если бы вам некто прислал сообщение "Добавь меня, пожалуйста, в друзья - не пожалеешь"?

Оксана

Добавляй меня уже. Сколько можно ждать?

Ма
Маргарита

Некто будет проигнорирован)

Алексей

Не добавила бы.. из вредности

Мария

Поинтересовалась бы кто такой

Маруся

Обычно спрашивают "ты кто? "

Ал
Алексей

Добавил бы - мне не жалко.

Сергей

Так добавь ради интереса.

Ли
Лидия

я бы написала: "докажи"

Луиза

А зачем они нужны по сути эти друзья? Лишь оживлять страничку, но в мире я бываю редко

Ан
Анна

спросил бы нахер оно мне надо?

Ек
Екатерина

Зайти на его странички и познакомиться с его увлечениями, фото, друзьями. Понравится - кликай ОК!

Катюшка

Добавлю, но если в течение суток будет царить тишина, то тут же удалю.

Ал
Алёнка

Если в вк то посылаю сообщение:
Видимо Вы добавили меня в друзья. Поскольку цель вашего визита на мою страницу и добавления в друзья ускользает от моего понимания я перевел Вас в подписчики. Спасибо за внимание.

И перевожу в подписчики.