Алексей Клименков

Как моя беременность касается посторонних людей?

Я 2 месяца назад переехала к мужу, беременна, живот видно. С соседкой здоровалась всегда, она со мной тоже. Но не общались. А тут от другой соседки она узнала, что мне 15 лет. Встретились опять, так она мне столько гадостей наговорила, мать из меня никакая выйдет, копейки считать буду, муж бросит, шалава я и т. п.. . А я растерялась и даже ответить что не знала. По-хорошему послать бы, а я дура расстроилась только.. . Может от того, что многое правильно сказала, и что не хотела я этого ребенка, и боюсь что буду плохой мамой ему, боюсь одной остаться.. . задело. Но с другой стороны - какое ее дело? Я же не прошу у нее денег, я не гружу ее своими проблемами, а она мне так на ровном месте выдала. Причем очень в грубой форме. Какое вообще ее дело?

Саша Хныкин

Да никак не касается. Всем, собссна, плевать. Просто, видимо, та дама страдает отсутствием такта. Но по сути с ней многие согласятся.))

Ксения Комарова

Вот и правильно она сказала! ! Моду взяли... Самой ещё в куклы играть!!!

Диана

Завидует что у молодой красивой девушки скоро появится реденочек! а она уже старая грымза ни на что не способна! Не обращай внимания!) Это старческий маразм!)!))!!

Анютка Котлярова

Я бы забила давно! Дебилов много! Хочет развлечений пусть Малахава смотрит будет о чем посудачить! Все у тебя будет хорошо и мамой ты будешь хорошей и никогда ты одна не останешься.. . я узнавала

Татьяна Потапова

Потому что она - хамка трамвайная. Как бы там ни было, ты собираешься рожать, у тебя есть муж, и матерью ты будешь хорошей, раз переживаешь об этом. Плохим матерям плевать, какие они матери, они и не задумываются. Этой старой ханже, наверное, больше бы понравилось, чтоб в таком случае не рожали. Может, она и сама была в аналогичной ситуации, но сделала иной выбор, а теперь неосознанно для себя переносит свое чувство вины на таких как ты юных матерей.

Аня Гармашова

Как моя беременность касается посторонних людей?
Материнство это серьезный и ответственный шаг. А вы сами еще ребенок...

Диловар Шарипов

ой, Амалия, дорогая! Да наплюйте вы на этих соседок! вам что с ними детей крестить? Понимаю что обидно всё звучит, понимаю что не ожидали и опешили и ответить не смогли, я бы тоже наверное не смогла.. . А то что вы переживаете что матерью хорошей не будете и муж бросит... ерунда всё! Это вы после слов этой змеи себя накрутили.. . Ребеночка не хотели - так оставили ведь, не убили как многие.... и вам за это жизнь отплатит добром, поверьте мне на слово! А мамой вы обязательно будете замечательной, потому что малыш то уже вас выбрал в свои мамы 😉 А про мужа - брак нужно беречь, всегда искать понимание и не расслабляться (личный опыт)
У меня соседка со мной не здоровается вообще, муж её здоровается а она нет. Обязательно наверное думает про меня гадости всякие, потому что я мужа моложе на 12 лет и вягляжу почти так же как его дочь ))))
А ваша злобная змея, просто ей некуда свой яд выливать вот она на вас и набросилась.. . не разговаривайте с ней и не здоровайтесь, вас никто заставить не может.
Удачной беременности ))))

Сергей Демин

таких надо сразу посылать. очень грубо, чтоб даже желания близко подходить у них потом не возникало. всё у вас будет замечательно. плохая мать НИКОГДА не переживает, что их неё выйдет плохая мать, это я вас точно уверяю!

Юлия Смирнова

да вот именно, что никакого - у таких людей своя жизнь не сложилась, вот и лезут в чужую. не бери в голову, и не слушай в следующий раз - можно же просто задницей к ней повернуться и уйти в противоположную сторону

Ксения Прокофьева

Потому что она понимает, что ваш эээ.. . муж совершил преступление - растление малолетних

Настя Станиславская

Скорее всего это одинокая старушенция, у которой своей жизни нет. Я сама с такой сталкивалась! Просто забей на нее, она тебе завидует ))) Если ты боишься стать плохой самой, значит ты осознаешь все ответственность и, я думаю, станешь отличной мамочкой! Не переживай и побольше вам здоровья )))

Марина Давыдова

А ведь правильно говорит.... ну какие дети могут быть в таком возрасте....

Paruyr Bayramyan

хорошей ты будешь мамой, не переживай, на твоем пути еще и не такие будут попадаться!!!! ты дала малышу жизнь и будешь его любить, а многие и в 30 на это не способны, аборты только успевают делать. вот их и нужно осуждать!!!!

Антошка Макоткин

пошли ее в следующий раз. нехрен лезть в чужую жизнь. н а себя пусть посмотрит