Беременность и роды

Скрывали ли вы беременность от посторонних или наоборот делились со всеми?

Я еще не беременна, хз как буду) Но вот знакомые мои в основном постоянно скрывали, особенно на работе. Не вижу в этом ничего такого, у всех разные причины.
Юлия Киселева
Лучший ответ
Не хотелось никому об этом говорить. Хотелось. чтобы это было мое, только мое! Живт замете не был, а сама по себе дама крупная. Бухгалтерия чуть со стульев не попадала. когда я декрет пришла оформлять!
Особо никому специально не говорила, кто узнал тот узнал
Gulzat Bahit
В моем понимании скрывать - это перетягивать живот и в ЖК ходить в черных очках и в парике)))

Не афишировала)
в первую беременность знали все, в последнюю знали только самые близкие!!!!
не афишировала, знал только муж примерно до 6 мес.
Не скрывала, но особо и не делилась
Ирина .....
Первой очень гордилась, рассказывала. А про последнюю мало кому говорю, но уже не очень-то и получается скрывать)))
Jansulu Tulekenova
В следующую беременность никому, кроме мужа и мамы не скажу!
Не имеет значения, с каждой беременность знаешь, что это такое и наоборот светишься от счастья еще больше - не скрывая ничего.
Первая беременность была ПЕРВОЙ, все в новинку, такой интимный, так сказать момент, так оберегали от всяких разговоров, только самым близким сказали. А вторая уже, наоборот, кричать хотелось всем вокруг, что вот вот уже второй будет))
буду скрывать пока не будет видно. Слишком тяжко дается такое счастье, если дается конечно.
Специально не скрывала, но и не рассказывала, пока сами не стали замечать.
от кого-то скрывала, а кому-то говорила. в зависимости от человека и моих отношений с ним
Ольга Калюжная
Когда это со мной случится, я скрывать не собираюсь :)))
Олеся Пронина
Кто заметил тому подтверждали. Для многих обе беременности стали сюрпризом. А так никому не навязывала. Мне ни нравится как чужие люди реагируют ежели им говоришь, а не они сами замечают.
Жанна ..
Скрываю. Рассказала самым близким и семье мужа. Подругам близким рассказала ради поддержки, хотя даже от них хотелось сокрыть сей факт пока что)))
Не скрывала. Мне кажется в моем случае это было не возможно. На работе и так все узнали, подруги тоже. Естественно муж, мама и свекровка узнали первыми. Не от кого было скрывать больше
сказала всем кроме свекрови... не хочу выслушивать ее негатив... вечно недовольная и жадная до денег...
Алина Мягкова
не скрывала, но и не афишировала.
Когда узнала чуть ли не кричала. Но потом не афишировала. А сейчас уже не скрыть.
До первого узи знали близкие родственники и командиры. До сих пор прошу что бы никто бывшей жене мужа не рассказывал.
Не вижу смыла прятать. Но и навязывать свою радость тоже не считаю нужным.
Пока живот не стало заметно никому не говорила кроме мужа и мамы, просто не говорила и все: -)
Liudmila Purteanu
Всем привет, подскажите пожалуйста, ПА был 27 апреля кок раз в день овуляции. С 5 мая БТ была 36.8 ТТ 37.2.Сегодня БТ 36.7 а ТТ 36.9-37.0 Сделала сегодня тестик и он отрицательеый рано наверно, иногда побаливает низ живота, как при М. Но до них еще 5 дней. (Могу ли я быть беременной? Очень хочу малыша))))
Надежда Боровкова это вам не сюда)