Беременность и роды
А вы знаете таких женщин кто скрывал от мамы беременность до 34 недель? или больше...
это как - на глаза маме не попадаться совсем, что ли?
у моей кузины было уже почти 7 месяцев, это сколько недель? 28-30?
А тётя ни сном, ни духом... так выматывалась на работе.
у меня нет, родителей, а мои родственники не знают, я не то чтобы скрываю, просто не считаю их близкими, чтобы сообщать сию новость.
Не знаю. Но планирую это сделать. Моя мама не переживёт этого.
по каналу Discvery Nravel & Living у кого есть нтв+ ночью показывают передачу про женщин " Я незнала что беременна" у них нет ни животов, идут месячные, нет вообще ни каких признаков беременности.
а зачем скрывать?) ) не, я не знаю)
я знаю мужчину, который не говорит и не собирается говорить Своей маме, что она будет бабушкой..
Не знаю, как мама, а на работе у нас об одной девушке никто ничего не подозревал, пока она больничный не принесла. Она всегда была худенькой и носила в тот момент свободную одежду.
Моя мама узнала самой первой=)) даже первее мужа).. . в 34 недели наверное живот уже должен быть большенький, как тут скроешь..
не знаю!
Знаю девушку. она на пятом месяце попалась на глаза. и первым это заметил брат, а не мама. кошмар какой
Спрашивается, а с какой стати скрывать от родной матери такую радостную новость. Думаю что первыми кто узнает о беременности это муж и мама. Значит вы не особо ладите с матерью.
Нет таких ЖЕНЩИН я не знаю))))))))))))))))
У меня есть такая знакомая, только когда рожать поехала матери сказала. Она полненькая и малолетняя, вот мама ничего и не заподозрила.
Абсолютно не знаю.. .
И по моему это сверх глупо..
У меня знакомая ну очень полная так она просто принесла маме и говорит вот родила - мама в ужасе
У меня знакомая рожать поехала, ни кто не знал! Она полная - беременность видно не было!