Беременность и роды
вопрос тем кто родил....привычки и вкусы которые при беременности приобрели, остались? или наоборот стали ненавидеть?
помидоры ела ведрами.... Родила, все ушло... и ведра и помидоры))))
*викульк@* Трутаева
я тоже литрами -только кабачки,мало того я еще рассол выпивала. литр кабачков сразу и мне так хорошо!!!!после -нормально. ем,но не в таких колличествах. ребенок кабачки обожает- не оторвешь
Во время беременности ела тоннами шоколадки, тортики, печенья, сейчас я к ним равнодушна....
Да осталось. Есть много горчицы, хрена и аджики. (кошмар в каких количествах) Раньше этого вообще не ела.
Остались, да и в принципе, у меня особо вкус не изменился, просто чего-то хотелось больше. Хотя не совсем, при кормлении нереально хотелось творога, но я его вообще не люблю, да и сейчас тоже.
Я ела до беременности всё то что, и во время беременности, только разница была в количествах))).
сладкого ела очень много. сейчас равнодушна
все привычки сходу забылись ...
все что хотела во время беременности, сразу пропало после родов.
я что-то вообще не помню ничего особенного во время беременности...
ничего не менялось, ни до, ни после
до беремнности не пила пиво, при беременности нюхала его, после беременности пью темное пиво
беремнная я любила гранат, его очень любит мой ребенок, до сих пор моя любовь к этому фрукту не прошла.
во время беременности стала есть сладкое, после перестала.
Да, некоторые остались. Жутко при беременности хотелось свежих огурцов, ела их кг-ми, вот это так и осталось, жаль что зима, и сейчас огурцы как водичка..
Во время беременности мне сильно нравился запах мела, известки, земли, все прошло бесследно.
все проходит и привычки и беременность потом некогда о себе любимой думать дите так измотает хоть поспать чуток не то что привычки
ооо хороший вопрос я нелюбила черный хлеб печенку и бананы а сейчас люблю))))))))))) ) зато как творог ненавидела так и ненавижу
Осталось отвращение к некоторым запахам. которые не могла переносить беременная :(
Остались! Как можно отказаться от мороженного и булочек???