Беременность и роды
В какую сторону беременность повлияла на ваше настроение? Стали постоянно улыбаться или наоборот раздражаться? или...
плачу даже когда новости смотрю
Лидия Анкинович
у меня перед месячными такая же фигня. особенно если скандал закачу (а это 99% что закачу) то реву в три ручья))))
и в ту и в ту, просто эмоции стали острее и шустрее. Т. е. если психану то в миг:))
у меня обострились все позитивные кач-ва, может приступ смеха напасть, в мужа опять влюбилась, спокойней стала, и тоже могу слезу умиления пустить, когда рекламу смотрю, не говоря уже о хорошем фильме..
А я такая умиротворенная была)) ) Даже на работе перестала всех гонять и люди в метро не раздражали. Зато ща как с цепи сорвалась)))))
скорее улыбаться
нормальное настроение, как и обычно! ну правда сюсюкаться с мужем стала, как с дитём здоровым))) ) такая заботливая стала к своей семье, что такое чувство, что не я беременная, а мой муж и кот!
Стала плаксивой....))
Бешаная всю беременность проходила.
Рычала на всех.
Жуткая неуправляемая агрессия.
Хорошо что на ребенка не перешла.
Рычала на всех.
Жуткая неуправляемая агрессия.
Хорошо что на ребенка не перешла.
Стала кусачая, нетерпимая, злюсь с полоборота, рычу так, что собака "отдыхает")))
стала очень терпеливой.. . плакала часто... что делать...
а я блин как забеременела, так у мужа брат с женой стали завидовать черной завистью и пакости делали всякие, а мы у мужа жили, дак нас эти выгнали оттуда, пришлось искать квартиру, ревела каждый день; вообще беременная женщина легко ранима и уязвима, в этот период нужно внимание со стороны близких, от этого и зависит настроение
Лидия Анкинович
что поделаешь, им это вернется, вот увидите.
мне жена брата тоже пару лет назад выдала
она- Вы когда ребенка планируете?
я- пока еще не планируем
она- ну и отлино, мои дольше любимыми будут..
идиотка... ченое слово... это она о моих родителях....ну не дура? они всех любить будут равно... да и как такое можно говорить... теперь вот жди от нее любви к моим детям
она- Вы когда ребенка планируете?
я- пока еще не планируем
А я могу лыбиться ходить весь день, ржать без повода, потом как гавкнуть! И в слезы.... Короче жить невозможно. То слишком хорошо, то очень плохо...
Лидия Анкинович
это ведь замечательно!)))
как в детстве)))
Елена Камишкерцева
И не говори....Только все вокруг смотрят, как на больную....А так ничего....:))))