Беременность и роды

Как считаете и как для вас беременность это физическая сила, хорошее настроение и повышенный иммунитет или наоборот?

Касаемо 1, 2 ...беременности.
Не сказала бы что прям подъём сил... но беремменность была лёгкой....
Гульзира Жексенбекова
Лучший ответ
Что может быть приятнее носить ребеночка от любимого?)
Для меня это было какое то волшебное состояние.... иммунитет был железный, я одна дома не болела и сил было много... так что мне все три беременности приносили только радость... ну не считая небольшого токсикоза до 12 недель
да. обе беременности были - подъем такой
Первая - прилив сил и бодрости, со второй пока не поняла.
наоборот
у моих всех знакомых все только наоборот.... инвалидками себя чувствовали.... то понос, то золотуха
Физическая сила и настроение-у кого как. Иммунитет-слабеет, потому как по-другому не выносить ребенка. Есть женщины с чрезмерным иммунитетом-им уколами снижают иммунитет, чтобы не было отторжения
Короля королем делает свита. Многое зависит от готовности к поддержке тех, кто рядом.
Не менее важно, как готов Ваш организм и Вы морально.
В медицине беременность рассматривается подобно болезни, которая примерно через 9 месяцев пройдет (шутка, в которой доля шутки есть). И в интернете, и курсы можно найти, где помогут развить отношение к беременности и родам как к нормальным процессам ЗДОРОВОГО человека. Просто кое-что (скорее даже много) надо знать и уметь. Желательно научиться заранее.
Да ни боже мой не настраиваю против врачей. Просто стоит знать: где довериться им, а где настоять на своем.
Желаю хорошо жить, не враждовать, а больше дружить! И да все, что с Вами произойдет, будет понятно, сделает сильнее и добавит гордости за себя Любящую и Любимую!