Беременность и роды
Как повысить иммунитет?!
соглашусь с муркой (ответ выше) , я все же купила сок шиповника, гранатоавый, а также свежую бруснику, несколько раз в день пью морсы и так с сахарком ем!!! Для поднятия иммунитета хорошо пить и есть все "красное" т. е. те соки и фрукты имеющие красный цвет.
мне врач прописывала свечи виферон
пить отвар из плодов шиповника.
У нас такая же проблема, зимой болели по 2 раза в месяц. Замучили врачей, у них один ответ: "Потерпите, закаляйте, перерастет"
Пье витаминки разные, только чтоб возраст подходил, с перерывом в месяц.
Предлогали рыбий жир, но он пьется только в зимнее время и только здоровым :(
ПИТЬ КЕФИР КАЖНЫЙ ДЕНЬ, ЕСТЬ ПО 2 ЯБЛОКА В ДЕНЬ, НЕ ЖРАТЬ МНОГО ЖАРЕНОГО И КОПЧЕНОГО, ЖИРНОГО И СЛАДКОГО. ЕСТЬ ВООБЩЕ УМЕРЕННО. ИНОГДА УПОТРЕБЛЯТЬ ВИТАМИНЫ ИСКУССТВЕННЫЕ. БУДЕШЬ ЗДОРОВ, БОДР, МОЛОД, КРАСИВ. а если ты еще иногда будешь бегать или плавать, достаточно спать, заниматься сексом почаще, будешь добрым да еще без в/п, то износа небе не будет!!!)))
если вы беременны, то никак. потому что организм искуственно понижает иммунитет, для того чтобы не отторгать плод. мне так несколько врачей объяснили. при наличии иммунитета организм беременность воспринимает как чужеродное тело..
Витамин С - кушать лимоны)
Заниматься физической нагрузкой и закаливанием)
принимать таблетки Имудон