Беременность и роды

как у вас с иммунитетом,часто болеете ?

январь,февраль ,все месяца проболела ,семья тоже....не могу понять,то ли инфекция такая ходит,то ли иммунитета нет ...переживаю за ребенка
Мы с лета курсом отпили Бронхо мунал +витамин С. пили 3 месяца, перерыв потом опять 3 месяца.
С лета не болели ни разу.
Закаливаемся, ножки холодненькой водой + полощим горло и промываем нос вне зависимости есть сопли или нет.
Ромашка, шалфей и Акваморис.
Держимся, чего и Вам всем желаем!
Ольга Баранчик
Лучший ответ
у нас никто не болеет- сделали прививки от гриппа, пока работает.. . а дочь перестала болеть с тех пор, как стали закаляться- у педиатра 3 года не были, а раньше-каждый месяц болели.
Натали Мельник
да иммунитет слаб и у меня надо пить хорош дорог порливитам лучше буд и иммунорм
Конечно ослаблен иммунитет. Самая простая помощь организму -- это арбидол, имуннал и т д. В аптеке можете посоветоваться.
Елена Сыпко
ТТТ не болею
очень редко... раз в год и то без температура... так горлышко болит... попью на морозе/))))
Катя Стальнова
иммунитета нет.. . убили вы его за много лет. . пока при любой простуде пили таблетки жаропонижающие и антибиотики.

я вообще не болею, последний раз болела 2 года назад.. . до этого болела 1 раз в год по 2 дня!
таблетки не пью никакие.. . с февраля только пью биоимуностимуляторы компании Фениксъ (FOHOW)... для профилактики восстановила организм от многолетнего использования обезболивающих каждый месяц (при месячных, очень болезненные всегда были) .
Осенью забеременела и теперь ни какая температура меня не беспокоит, самочувствие отличное!
Илона Шилова
я нет, так как все зимние и весенние месяйы много работы, а актриса и в новый год особенно, уже лет 5 не болела, вот так чтоб лежать с температурой неделю, болею так, горло болит, температуры нет, брызгаю, полоскаю, и дня через 3 уже все горло прошло.... не знаю хорошо ли это, но думаю не очень так как участлись герпесы, вылазят на губе.... да и наверное слаб иммунитет!
Аня Михайлова
Если пропью курс "Имунала" осенью вместе с сыном болееем меньше. А так он болел через неделю (когда в садик пошел) , а я каждый месяц.
Малый Куналей
у меня всё пучком не болею
у меня с иммунитетом беда... всю беременность боялась заболеть... но очень берегла себя и не болела... после родов вроде даже лучше дело стало обстоять с иммунитетом... пока не болею (ттт)
обсолютно неболеем, и зимой и летом закаливаемся, кушаем овощи ифрукты каждый день
а ты ему вефероновые свечи в попку поставляй, для повышения имунитета! не будешь беспокоится больше!