Беременность и роды
С месяц я с мамой впервые попала в больницу и часто болела, да и тяжело. Мама говорит, что это был ужас. Это нормально?
Я знаю, что у многих родителей болеют дети, да и с высокой температурой. И они не говорят, что это кошмар, а просто лечат. А моя мама говорила, что не надо было мне и рождаться. Так обидно, знаете ли... И говорит, что внуков вообще не хочет - еще от меня не отошла. Неужели это такое плохое дело - растить детей и внуков? Ну не хотела - не рожала бы. А то, говорит, сама ни разу не болела, не знала, что со мной делать.
Ну вообще то когда дети болеют, это конечно кошмар! Всегда тяжело и не выносимо видеть как страдает твое родное существо! Но то как тебе это преподнесла твоя мама, это конечно жуть! Не расстраивайся, пройдет время и у тебя будут свои дети, вот ты и не повтори ошибок своей мамы! УДАЧИ!
ну как вам сказать родителей не выбирают )
но если это самое страшное, что она вам говорила за всю жизнь, то пусть так и останется !
грустно.... что ж, зато вы рожайте, любите своих детей и никогда им такого не говорите. правда, все еще может поменяться - появятся внуки и ее от них за уши не оттащишь!
Таким эгоисткам ни детей, ни внуков знать не надо. Не повезло с мамой, что делать. У меня такая же. Живите отдельно, растите детей, общайтесь с мамой по большим праздникам. Как можно реже.
Как же ты так мать довела?? ? Если она своему единственному ребенку такое сказала!! !
И ведь сказала же в порыве. Так?
Детей растить это хорошее дело!! ! А ребенка нужно беречь и кормить молоком хотя бы год и проблем с воспитанием не будет. Моему сыну 2,5 года мы еще не разу не лежали в больнице!
не берите в голову, видимо Ваша мама из разряда пессимистов. все-то у них плохо, жутко и кошмарно. Рожайте детей, воспитаайте их и побольше позитива. Вот мы ростим ребеночка без бабушек и ничего справляемся. Так у меня еще и муж вахтами работает, месяц одна живу с сыночком (ему 1 годик) и ничего справляюсь и очень счастлива. Удачи!!!!
Дети это хорошо!
А твоя мама наверно с горяча так сказала. На самом деле любит.